ВЫПУСК-2022

Дата публикации: 01.07.2022

25 и 27 июня в Читинском техникуме отраслевых технологий и бизнеса прошли выпускные. В этом году на 1-ом отделении - 104 выпускника, на 2-ом отделении – 120 выпускников, а на 3-ем отделении – 83 выпускника.

Директор техникума Л.В. Косьяненко в торжественной обстановке вручила красные дипломы двадцать одному выпускнику.

Звёздами выпуска – 2022 стали: Широкова Екатерина (СЭЗС-18-1), Андропов Семён (ИКСиС-18-1), Андреев Дмитрий (МС-19-1). Заместитель директора по воспитательной работе Е.В. Циглер от лица всего педколлектива поблагодарила ребят за трудоспособность, активность и неиссякаемую творческую энергию и вручила им памятные кубки с благодарственными письмами.

Лучшими волонтерами года стали: Сабельникова Алина (УМД-18-1) и Зеленин Денис (ЭГС-19-1), а Чипизубова Татьяна (ТОРА-18-1) - Автоледи года. Студентов поздравили сотрудники Банка ВТБ и вручили им грамоты и памятные подарки.

Заведующая отделением №2, Валова Ирина Акрамдиновна, сама выпускница нашего техникума и автор гимна ЧТОТиБ в этот торжественный день поздравила всех авторской песней. Также музыкальными подарками порадовали: Сазонова Анастасия Евгеньевна - выпускница, а ныне сотрудница техникума и преподаватель ГПОУ «ЧТОТиБ» Климовских Галина Валентиновна.

Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, классным руководителям, мастерам производственного обучения, сотрудникам техникума и поздравили друг друга творческими номерами.

Ну и, конечно, какой выпускной без чарующего вальса! Благодарим за чудесный танцевальный номер Бянкина Дмитрия и Старжинскую Елизавету, Юндунова Вадима и Рекину Елизавету (ОТСК «Хип-твист»).

Это было яркое событие и незабываемый праздник. В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий и напутствий. Пускай диплом нашего техникума станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Полезные ссылки