Демонстрационный экзамен

Дата публикации: 26.05.2023

Эстафетную палочку в прохождении демонстрационного экзамена подхватили выпускники групп СиС-19-1, ИКСиС-19-1, ТТО-19-1.

Специалистам сетевого и системного администрирования необходимо было выполнить работу по проектированию сетевой инфраструктуры, настроить основные инфраструктурные службы, установить и настроить доступ к веб-приложению.

Специалистам по обслуживанию телекоммуникаций предстояло выполнить производственную задачу по монтажу оптического кросса, расширить существующую сеть передачи данных в офисном помещении и организовать подключение к беспроводной сети, используя точку доступа.

Не ударили в грязь и техники-теплотехники, которым предстояло на существующей схеме системы отопления выявить дефекты и заполнить дефектную ведомость по неисправностям системы отопления. Затем выпускникам необходимо было устранить выявленные дефекты и провести пневматические испытания отремонтированной системы отопления.

Сегодня успешно завершили прохождение первого этапа государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена выпускники групп СВК-19-1, СЭЗС-19-1, СЭЗС-19-2, СЭЗС-19-1к(з/о), ЗИО-20-1, ЗИО-20-2к, ИКСиС-19-1, СиС-19-1, СДМ-19-1, ТЭСМО-19-1к(з/о).

Молодцы! Поздравляем!!! Желаем успехов в подготовке и защите дипломного проекта.

Зам.директора по УР

Варфоломеева А.С.

 

Полезные ссылки