ЦОПП: Новые знакомства – новые возможности

Дата публикации: 12.01.2022

В методический день 11 января 2022 года делегация преподавателей ЧТОТиБ посетила Центр опережающей профессиональной подготовки.

Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) - организация, координирующая деятельность образовательных ресурсов Забайкальского края Российской Федерации в целях опережающей профессиональной подготовки, профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям.

Во время экскурсии нашим преподавателям были представлены аудитории Центра, его медиастудия, показаны возможности технического оборудования, которые вызвали большой интерес как у молодых, так и у опытных преподавателей.

После состоялась беседа с заместителем руководителя ЦОПП Победянской Людмилой Сергеевной и с методистом ЦОПП Номоконовой Еленой Владимировной, во время которой было принято решение о взаимном сотрудничестве, были запланированы совместные мероприятия на ближайший период.

Это, несомненно, открывает нам новые горизонты для творческого развития и профессионального роста.

Руководитель РИМЦ Н.В.Ленская

 

Один из отзывов наших преподавателей:

Экскурсия в ЦОПП была интересной, познавательной. Узнали много интересного о современных технологиях работы в разных сферах профессиональной деятельности. Сотрудники Центра в процессе общения пробудили интерес и желание применять новые технологии в своей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Литвинцева Екатерина Александровна 


 

Полезные ссылки