Первый выпуск школы педагогического мастерства

Дата публикации: 23.06.2022

Школа педагогического мастерства (ШПМ) является организационно-структурной единицей методического кабинета ГПОУ «ЧТОТиБ» для оказания помощи педагогам по работе над обобщением практического опыта и способствует планомерному раскрытию индивидуальных педагогических способностей, а также реализует подготовку к успешной аттестации.

В соответствии с планом работы ШПМ, 22 июня состоялось заседание, по итогам уходящего учебного года.

В этом году была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться.

Наша встреча носила не официальный, а скорее праздничный характер и прошла в теплой дружеской обстановке, в ходе которой обсуждались планы на будущее, новые методы работы, обновленный состав школы.

Знаковым событием заседания стал первый выпуск – преподаватели, получившие высшую квалификационную категорию за три последних года. Представили первый выпускной состав: Бабикова Н.А., Никифорова Е.С., Лямина О.С., Туркова С.В.

Выпускникам были вручены памятные ленты и сертификаты об окончании ШПМ и они продолжат работу в школе в качестве наставников молодых специалистов, передавая им свой педагогический опыт.

Руководитель ШПМ, Швецова Д.О.

Полезные ссылки