ТЭСМО-16-1, СЭЗС-16-1 - ЧТОТиБ
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте
Реклама на
телевидении ЧТОТиБ
Официальная группа в вконтакте

 

<<УТВЕРЖДАЮ>> Директор_________________ /Л.В. Косьяненко/

Группа - СЭЗС 16 – I «к»

Группа- ТЭСМО – 16 –1 «к»

Дни недели

Время

Предмет

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Дни

недели

Время

Предмет

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Понедель

ник

13.03

15-30

Псих общения

 

Первухина Л.А.

Понедель

ник

13.03

15-30

Осн философии

 

Линник И.Ю.

17-10

Псих общения

 

Первухина Л.А.

17-10

Осн философии

 

Линник И.Ю.

18-50

Иностр.язык

 

Набокова Е.В.

18-50

История

 

Линник И.Ю.

20-30

Иностр.язык

 

Набокова Е.В.

20-30

 

 

 

Вторник

 

14.03

15-30

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

Вторник

 

14.03

15-30

Псих общения

 

Первухина Л.А.

17-10

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

17-10

Псих общения

 

Первухина Л.А.

18-50

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

18-50

Иностр.язык

 

Набокова Е.В.

20-30

 

 

 

20-30

Иностр.язык

 

Набокова Е.В.

Среда

15.03

15-30

Электротехника

 

Кисель С.Д.

Среда

15.03

15-30

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

17-10

Электротехника

 

Кисель С.Д.

17-10

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

18-50

Электротехника

 

Кисель С.Д.

18-50

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

20-30

 

 

 

20-30

 

 

 

Четверг

 

16.03

15-30

Осн философии

 

Линник И.Ю.

Четверг

 

16.03

13-50

Электротехника

 

Кисель С.Д.

17-10

Осн философии

 

Линник И.Ю.

15-30

Электротехника

 

Кисель С.Д.

18-50

Осн философии

 

Линник И.Ю.

17-10

Электротехника

 

Кисель С.Д.

20-30

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

17.03

15-30

Физкультура

 

Тарасов А.А.

Пятница

17.03

15-30

История

 

Линник И.Ю.

17-10

Физкультура

д/з

Тарасов А.А.

17-10

История

д/з

Линник И.Ю.

18-50

Иностр.язык

 

Набокова Е.В.

18-50

Физкультура

 

Тарасов А.А.

20-30

Иностр.язык

 

Набокова Е.В.

20-30

Физкультура

д/з

Тарасов А.А.

Суббота

 

18.03

8-15

 

 

 

Суббота

 

18.03

8-15

 

 

 

9-55

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

9-55

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

11-35

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

11-35

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

12-30

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

12-30

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

 

Воскресенье     8-15          Осн. филсоф           экз          Линник И.Ю.          Воскресенье   9-55                  Ин. язык                                   Набокова Е.В.

        19.03         11-35         История                                     Линник И.Ю.                                  11-35                Ин. язык                                   Набокова Е.В.  

                                    12-30           История                                     Линник И.Ю.                                  12-30                Ин. язык                 зачет        Набокова Е.В.   

 

<<УТВЕРЖДАЮ>> Директор_________________ /Л.В. Косьяненко/

Группа - СЭЗС – 16-I  «к»

Группа – ТЭСМО – 16 –1«к»

Дни недели

Время

Предмет

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Дни

недели

Время

Предмет

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Понедель-

ник

20.03

 

15-30

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

Понедель-

ник

20.03

 

15-30

Осн философии

д/з

Линник И.Ю.

17-10

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

17-10

Электротехника

 

Кисель С.Д.

18-50

Электротехника

зачет

Кисель С.Д.

18-50

Структ трансп сист

 

Батуев Б.Н.

20-30

Строит машины

 

Батуев Б.Н.

20-30

 

 

 

Вторник

21.03

 

 

10-00

Технич механика

экз

Орлова К.Ф.

Вторник

21.03

 

15-30

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

15-30

Основы геоезии

 

Калинин Ю.А.

17-10

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

17-10

Основы геоезии

 

Калинин Ю.А.

18-50

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

18-50

 

 

 

20-30

 

 

 

Среда

22.03

 

15-30

Инженер- геол иссл

 

Щербакова И.П.

Среда

22.03

 

15-30

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

17-10

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

17-10

Технич механика

 

Орлова К.Ф.

18-50

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

18-50

Материаловедение

 

Рощупкина Г.И.

20-30

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

20-30

Материаловедение

 

Рощупкина Г.И.

Четверг

23.03

 

15-30

Псих общения

 

Первухина Л.А.

Четверг

23.03

 

 

13-50

Электротехника

экз

Кисель С.Д.

17-10

Псих общения

д/з

Первухина Л.А.

15-30

Стандартизация

 

Рощупкина Г.И.

18-50

Иностр.язык

зачет

Набокова Е.В.

17-10

Стандартизация

 

Рощупкина Г.И.

20-30

 

 

 

18-50

Стандартизация

 

Рощупкина Г.И.

Пятница

24.03

 

 

15-30

Прим стр матер

 

Толстокулакова С.В.

Пятница

24.03

 

 

10-00

Технич механика

экз

Орлова К.Ф.

17-10

Прим стр матер

 

Толстокулакова С.В.

15-30

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

18-50

История

д/з

Линник И.Ю.

17-10

Инжен графика

 

Шипицына М.А.

20-30

 

 

 

18-50

Инжен графика

д/з

Шипицына М.А.

 

Суббота

25.03

8-15

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

 

Суббота

25.03

8-15

 

 

 

9-55

Инжен графика

 

Трухина И.Н.

9-55

Псих общения

 

Первухина Л.А.

11-35

Инжен графика

д/з

Трухина И.Н.

11-35

Псих общения

д/з

Первухина Л.А.

12-30

 

 

 

12-30

 

 

 

Воскрес

26.03

 

 

 

 

Воскрес

26.03

9-55

 

 

 

 

 

 

 

11-35

 

 

 

 

 

 

 

 

12-30