Замена - ЧТОТиБ
Педгостинная 2018
Результаты независимой оценки
Профориентация
школьников
Доступная
среда
Версия
для слабовидящих
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте

ГЛАВНЫЙ КОРПУС

З А М Е Н А

на понедельник 24 сентября неделя нижняя.

 

Дежурный администратор: Мадияров Т.А. – 65 каб.

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

АРХ 18-1

III

Обществознание

Насибулин С.А.

310

СЭЗС 17-2

I

Основы геодезии

Калинин Ю.А.

303

УМД 17-1

III

Иностранный язык

Назарова А.А., Туркова С.Д.

205,29

КС 17-1

III

ИТ

Жаргалов Ч.Б.

54

 

IV

Операц. системы

Юн Р.Е.

53

ИСИП 17-1

I

Внедрен. и под. прогр. обесп.

Юн Р.Е.

56

 

II

АКС

Юн Р.Е.

56

ИКСИС 18-1

III

Вычислительная техника

Юн Р.Е.

58

ТТО 17-1

I

Электрон. и электротех. IIп.

Гаврилов Ю.М.

314

 

II

Психология общения

Барвинская Т.В.

214

ЗИО 17-1

I

Статистика

Смородникова В.Д.

208

 

II

Экономика организации

Артюкова Д.А.

53

 

III

Математика

Гильфанова Л.А.

39

ЗИО 17-2к

I

Экономика организации

Артюкова Д.А.

53

 

IV

Картография

Щербакова И.П.

310

ТОРА 17-2к

III

История

Шведченко А.В.

314

 

IV

Психология общения

Барвинская Т.В.

303

СВК 16-1

I,II

Нет

 

 

ТТО 16-1

I-IV

МДК 01.01.Экспл., расч. и выб.ТО

Середкин А.А.

Э-116

ЗИО 16-1

I

ПСД

Смородникова Л.В.

315

 

III

ПМ.04 Опред. стоим. недв. имущ.

Смородникова В.Д.

208

АРХ 15-1

II

Осн. экон. архит. проектир.

Бухвалов А.В.

212

 

IV

Разработка ПСД

Бухвалов А.В.

212

СЭЗС 15-2

II

Экономика организации

Левенец М.А.

202

СЭЗС 15-3

II

ТЭЗ

Хоменко И.Н.

46

СЭЗС 15-5

III

Экономика организации

Левенец М.А.

202

ПКС 15-1

V

РЭУБД

Юн Р.Е.

56

ТОРА 15-1

IV

Технология и организ. работ

Тарасов И.А.

Лаб.2

 

На каникулах группы: СЭЗС-16-1, СЭЗС-16-2, СЭЗС-16-3, СЭЗС-17-3, СД -15-1.

 

На практике группы:

СД-16-1 - Производственная практика

ПКС-16-1 – Получение первичных навыков – Смирнова Т.М.

СЭЗС 16-4 - Геодезическая -– Калинин Ю.А.

ТТО –15-1 - Практика по профилю специальности

 

 

4 КОРПУС

ЗАМЕНА

на понедельник 24 сентября неделя нижняя

Дежурный администратор: И.В. Вырупаева

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСС 18-1

I

Физика

405

Жалсанова А.А.

МСР 18-1

III

Введение в профессию

212

Вырупаева Л.Ф.

МС 18-1

II

Введение в профессию

201

Смолина А.А.

ЭГС 18-1

I

Введение в профессию

415

Ульзутуева С.В.

ЭГС 18-2

II

История

311

Корнатовский К.В.

III

Физика

405

Жалсанова А.А.

СВК 18-1

II

Математкиа

206

Сальник Л.М.

ТТО 18-1

I

Математкиа

206

Сальник Л.М.

III

Информатика

312,308

Матвеева И.М., Горбунов А.В.

IV

Физика

405

Жалсанова А.А.

ОК 18-1к

II

Физика

405

Жалсанова А.А.

ОК 18-2к

II

Информатика

312,308

Матвеева И.М., Горбунов А.В.

ЭГС 18-3

I

Нет

 

 

II-III

Основы материаловедения

415

Ульзутуева С.В.

IV-V

Допуски и техн.измерения

415

Ульзутуева С.В.

МСС17-1

III

Материаловедение

207

Толстокулакова С.В.

IV

ОСП

207

Толстокулакова С.В.

МСР 17-1

II

Основы ТОР

212

Вырупаева Л.Ф.

МС 17-1

III

Математика

403

Гашинвоа Т.М.

IV

Нет

 

 

ЭГС 17-1

III

Основы материаловедения

412

Ульзутуева С.В.

IV

Допуски и техн.измерения

412

Ульзутуева С.В.

МСС 16-1

I

Нет

 

 

II-V

МДК 02.02

208

Толстокулакова С.В.

 

На практике группы: МСС 16-2, МЖКХ 16-1, МС 16-1, ЭГС 16-1, ЭГС 16-2.