Замена - ЧТОТиБ
Результаты независимой оценки
Профориентация
школьников
Доступная
среда
Версия
для слабовидящих
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте
Официальная группа в вконтакте

ГЛАВНЫЙ КОРПУС

З А М Е Н А на пятницу 19 января неделя нижняя   

Дежурный администратор: Загибалова Р.Я.

На практике группы: СЭЗС-17-3, ТТО-16-1, ТОРА-16-2к, ПКС-15-1, ТТО-15-1, ТТО-14-1.

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

СЭЗС-17-1

I-II

III

IY

Информатика

Ин язык

По расписанию

Скородумова

Назарова, Туркова

54

205, 204

СЭЗС-17-2

I-II

III

IY

По расписанию

Химия

По расписанию

 

Швецова

 

306

АРХ-17-1

I-II-III

IY

По расписанию

Информатика

 

Скородумова

 

54

СД-17-1

I

II-III-IY

Ин язык

По расписанию

Чернецкая, Толстоногова

317, 207а

ТОРА-17-1

I-II

III

IY

По расписанию

История

Обществознание

 

Турчина

Турчина

 

22

22

ТОРА-17-2к

I-II-III

IY

По расписанию

Информатика

 

Батоев

 

55

УМД-17-1

I-II-III

IY

По расписанию

Ин язык

 

Назарова, Туркова

 

205, 204

КС-17-1

I

II

III-IY

По расписанию

Математика

По расписанию

 

Лямина

 

31

ИСИП-17-1

I-II-III

IY

По расписанию

Химия

 

Швецова

 

306

ЗИО-17-1

I

II

III

IY

Химия

По расписанию

Информатика

По расписанию

Швецова

 

Скородумова

306

 

53

ЗИО-17-2к

I

II

III-IY

По расписанию

Физика

По расписанию

 

Пеньковая

 

215

ЗИО-17-3

I

II

III-IY

По расписанию

ПМ.02. Осущ. кадастр. отнош.

По расписанию

 

Каткова

 

24

СЭЗС-16-2

I

II

III

IY

По расписанию

Основы философии

По расписанию

ОПСК

 

Шведченко

 

Лебедева

 

39

 

302

СЭЗС-16-3

I-II

III

IY

Вып стр чертеж. (вся группа)

Стр машины

Ин язык

Щербакова

Батуев

Павлов, Гурулева

45

13

207, 216

АРХ-16-1

I-II-III

IY-Y

По расписанию

Рис и живопись Iп

 

Деринг

 

48

КС-16-1

I

II

III

IY

МПС

Основы алгоритмов

ОСиС

Электротех измер.

Жаргалов

Колесников

Юн

Гаврилов

24в

52

56

310

ЗИО-16-1

I

II

III-IY

ПМ.02. Осущ. кадастр. отнош

Экон организации

По расписанию

Каткова

Варфоломеева

 24

311

ЗИО-16-2к

I

ИТ

Теплякова

55в

ТОРА-16-1

I

II-III

IY

Тех механика

По расписанию

Устр и осн теор ПС

Батуев

 

Пичуев

13

 

7

СДМ-16-1

I

Электротех и электр.

Гаврилов

215

СЭЗС-16-4

I

II

III

IY

ОПСК

По расписанию

ИТ

Виды инж сетей

Лебедева

 

Теплякова

Михайлова

302

 

55в

38

СЭЗС-15-1

IY

Виды инж сетей

Михайлова

38

СЭЗС-15-2

I-II

III

IY

По расписанию

Виды инж сетей

Вып тех процессов

 

Михайлова

Гулевская

 

38

316

СЭЗС-15-3

I

БЖ ОМЗ

Подойницына

57

СЭЗС-15-4

I

II

III

IY

Y

ОПСК

По расписанию

Виды инж сетей

БЖ ОВС

Нет

Валова

 

Михайлова

Каргин

39

 

38

28

 

СВК-15-1

I

II

III-IY

Основы монтажа СО

Основы проект отопл.

По расписанию

Пешкова

Пешкова

23

23

 

ЗИО-15-1

I

Орг процесса оценки

Смородникова

208

СДМ-15-1

IY

ПЭДМ

Шипицына

15

СЭЗС-15-6

I-II

III-IY

ККЗ: Арх-план решения

По расписанию

Бородина

314

СЭЗС-14-1

I-II

III-IY

По расписанию

ККЗ: Арх-план решения

 

Бородина

 

314

СЭЗС-14-2

Y

ККЗ: Арх-план решения

Щербакова

33

СЭЗС-14-3

I

II

III-IY

По расписанию

Эксплуатация зданий

Физвоспитание (коньки)

 

Пашкова

Деньченко

 

29

СЭЗС-14-4

I-II

III-IY-Y

ККЗ: Арх-план решения

По расписанию

Серова

303

АРХ-14-1

I

II-III-IY

По расписанию

ПМ.01. Пр объект арх ср.

 

Баловнева

 

110

СД-14-1

IY

Экономика организации

Бухвалов

312

СВК-14-1

I-II

III-IY

По расписанию

МДК.01. Контроль соотв кач

 

Пешкова

 

64

ПКС-14-1

I

II

III

IY

Докум. и сертиф.

ППП

Структур прогр Iп‖ППП IIп ППП Iп‖ Структур прогр IIп

Загибалова

Подойницына

Колесников‖Подойницына Подойницына‖ Колесников

55

57

52‖57

57‖52

ТОРА-14-1

I-II

III

IY

По расписанию

Планир ООЭ

Восст и тех ремонт авто

 

Варфоломеева

Тарасов

 

212

Лаб.2

СДМ-14-1

I

II-III

IY

Планир. ООЭ

По расписанию

Планир. ООЭ Iп

Варфоломеева

 

Варфоломеева

38

 

45

 

С понедельника 22 января: выходит на занятия группа ПКС-15-1.

 

4 КОРПУС

З А М Е Н А

на пятницу 19 января неделя нижняя

Дежурный администратор И.В. Вырупаева

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСС 17-1

I

Иностранный язык

42,47

Рябова Т.В. Ананьина И.Г.

МСР 17-1

I

Физика

16

Неганова Н.П.

МЖКХ 17-1

II

Физика

16

Неганова Н.П.

ЭГС 17-1

I

ОБЖ

34

Белый В.Н.

II

Информатика (теория)

10

Матвеева И.М.

ОК 17-2к

III

Физика

16

Неганова Н.П.

ЭГС 17-2

II

Физическая культура

с/з

Шадрин А.В.

III-IV

МДК 02.01

15

Ульзутуева С.В.

МСС 16-1

II

Математика

43

Гашинова Т.М.

МСС 16-2

I

Нет

 

 

II

История

9

Корнатовский К.В.

III

МДК 01.01

8

Толстокулакова С.В.

IV

Охрана труда

6

Толстокулакова С.В.

МЖКХ 16-1

II

Русский язык и литература

17

Литвинцева Е.А.

МС 16-1

I

Математика

43

Гашинова Т.М.

II

Информационные технологии

32

Степанова Э.П.

III

МДК 01.01

20

Смолина А.В.

ЭГС 16-2

I

Русский язык и литература

45

Рахимова А.А.

ЭГС 15-1

III

Физическая культура

с/з

Шадрин А.В.

ЭГС 15-2

III

Физическая культура

с/з

Шадрин А.В.

 

На практике группы:  МЖКХ 17-2 – ПП.01;

                                      ЭГС 16-1 – ПП.01;

                                      МЖКХ 15-1, МЖКХ 15-2 – УП 02.04.

                                     

 

С понедельника 22 января:  уходят на практику группы ЭГС 15-1, ЭГС 15-2 – УП 04.01.