Расписание творческих коллективов и спортивных секций ЧТОТиБ - ЧТОТиБ
Версия
для слабовидящих
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте
Реклама на
телевидении ЧТОТиБ
Официальная группа в вконтакте

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГПОУ ЧТОТиБ

________Л.В.Косьяненко

 

Расписание работы творческих коллективов и студий ГПОУ  ЧТОТиБ с 01 октября 2017г по 31 мая 2018г

Главный  корпус (ул.Бабушкина-66)

№п/п

Название

Руководитель

Аудитория

Расписание

1.

Студия танца «Матрикс»

Лескевич Дарья Павловна

Актовый зал

понедельник   15.30-18.00

среда               15.30-18.00

2

ТОК «Ермак»

Мадияров Тохир Аллаярович

№65

понедельник    16.00-18.00

пятница           16.00-18.00

суббота            10.00-14.00

3

Студия

брейк-данса

Гусельников Виталий Викторович

Актовый  зал

понедельник    18.00-20.00

среда                18.00-20.00

пятница           18.00-20.00

4

Студия искусства и дизайна «Креатив»

Колтышева Ксения Николаевна

№48

понедельник   16.00-18.00

четверг            16.00-18.00

суббота            16.00-18.00

 

5

Студия гитарной песни

Валова Ирина Анатольевна

№49

понедельник    16.00-18.00

четверг             16.00-18.00

суббота             16.00-18.00

6

Волонтерский отряд

 «Махаон»

Соломинова Ирина Владимировна

Актовый зал

№23

понедельник    15.30-17.30

четверг             15.30-17.30

пятница            15.30-17.30

7

Пресс-центр

Аристархова Мария Анатольевна

№214

понедельник     16.00-18.00

вторник            16.00-18.00

пятница            16.00-18.00

8

Клуб английского языка «UCE»

 

Назарова Анна Алексеевна

№205

вторник           16.00-18.00

четверг            16.00-18.00

пятница           15.30-17.00

9

Дискуссионный клуб «Позиция»

Журавлева Лариса Борисовна

№206

понедельник  16.00-18.00

вторник         16.00-18.00

пятница         16.00-18.00

10

КВН

Сапожников Иван

Кабинет №42

понедельник   16.00-18.00

вторник          16.00-18.00

четверг           16.00-18.00

11

Вокальная группа

«Интуиция»

Калашникова Марина Геннадьевна

Актовый зал

четверг           16.00-18.00

12

Экологический клуб «Зеленый мир»

Бабикова Наталья Александровна

№49

понедельник    16.00-18.00

вторник           16.00-18.00

пятница           16.00-18.00

13

Клуб «Твое здоровье»

Бабкина Татьяна

Альбертовна

Читальный зал

вторник           16.00-18.00

четверг            16.00-18.00

пятница           16.00-18.00

14

Клуб правовой грамотности «Твой голос»

Турчина Татьяна Сергеевна

Кабинет №38

понедельник    16.00-18.00

четверг            16.00-18.00

пятница           16.00-18.00

15

Военно-патриотический клуб «Патриот»

Каргин Петр Александрович

 

Актовый зал

Спортзал №2

вторник           15.30-18.00

 

16

Студия

 «Веб-дизайн и программирование»

 

Юн Роман Евгеньевич

Кабинет №57

понедельник    15.30-17.30

четверг            15.30-17.30

пятница           15.30-17.30

 

 

 

 

4 корпус (ул.Бабушкина-2б)

№п/п

Название

Руководитель

Аудитория

Расписание

1

Вокальная студия «Композиция»

Калашникова Марина Геннадьевна

Кабинет доп.образования

Актовый зал

вторник              15.30-17.30

 

четверг                15.30-17.30

2

Студия танца

Сафронова Анастасия Алексеевна

Актовый  зал

Общежитие №3

понедельник       15.30-17.30

среда                     15.30-17.30

3

Театральная студия

Белослюдцева Виктория Анатольевна

Актовый зал

вторник                15.30-16.30

четверг                 15.30-16.30

пятница                15.30-16.30

4

Клуб домоводства

Макарова Светлана Карловна

Общежитие № 3

среда                      17.00-19.00

пятница                 17.00-19.00

5

Волонтерский отряд

Бзыкина Анастасия Сергеевна

Кабинет № 9

понедельник        16.00-18.00

вторник               16.00-18.00

пятница                 16.00-18.00

6

Студенческое объединение «Лидер»

Степанова Эвелина Павловна

Кабинет №32

понедельник       15.30-16.30

среда                   15.30-16.30

 

7

Студия гитарной песни

Корнатовский  Константин Викторович

Кабинет №9

Вторник              15.30-17.00

Четверг                15.30-17.00

 

Спортивные секции

Главный корпус (ул.Бабушкина-66)

 

1

Футбол

Тарасов Андрей Александрович

Спортзал №1

понедельник      15.30-17.30

четверг              15.30-17.30

2

Волейбол (юноши)

Деньченко Анастасия Валерьевна

Спортзал №2

Спортзал №1

Вторник            15.30-17.00

Пятница            15.30-17.00

3

Волейбол (девушки)

Деньченко Анастасия Валерьевна

Спортзал №2

понедельник     15.30-17.00

четверг             15.30-17.00

4

Фитнес, ОФП

Травкин Виктор Николаевич

Спортзал №2

понедельник     15.30-18.30

среда                 15.30-18.30

5

Баскетбол

Раздобреев Иван Сергеевич

Спортзал №1

вторник            17.00-19.00

четверг             17.00-19.00

суббота              17.00-19.00

6

Тир

Мартьянов Александр Николаевич

Спортзал №2

вторник            15.30-17.30

пятница            15.30-17.30

 

 

4 корпус (ул.Бабушкина-2б)

 

 

 

№п/п

Название

Руководитель

Аудитория

Расписание

1

Тренажерный зал

Фесюк Сергей Сергеевич

Спортзал

Понедельник          18.00-20.00

Среда                        18.00-20.00

Пятница                   18.00-20.00

 

2

Волейбол

Раздобреев Иван Сергеевич

Спортзал

Понедельник          15.30-17.30

Среда                        15.30-17.30

Пятница                   15.30-17.30

3

Настольный теннис

Шадрин Александр Васильевич

Общежитие №3

Понедельник          16.00-18.00

Среда                        16.00-18.00

Пятница                   16.00-18.00